Согласно Инструктивно-методическому письму Министерства образования Республики Беларусь «Об организации в 2023/2024 учебном году образовательного процесса в учреждениях образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью», в детском саду образовательная программа дополнительного образования детей и молодежи может реализовываться по нескольким профилям с изучением образовательных областей на базовом уровне с учетом мнения родителей (законных представителей) обучающихся, их склонностей, желаний и состояния здоровья.

В 2023/2024 учебном году, с целью индивидуализации и дифференциации дошкольного образования по запросу родителей (законных представителей), нашим воспитанникам доступны следующие образовательные услуги на бесплатной основе (финансируемые за счёт средств бюджета):

Педагог

Янкевич Юлия

Григорьевна

Изобразительное искусство. "Волшебная кисточка" (старший дошкольный возраст)

Кабинет учителя-

дефектолога

старшая группа №1, №2

Тельпук Наталья Николаевна

Образовательная область «Ребенок дошкольного возраста и физическая культура». «Степ-Dans» (старший  дошкольный возраст)

16.00-16.25

старшая группа №1