УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

(ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ВОСПИТАННИКОВ!

Доводим до Вашего сведения реквизиты расчетного счета для перечисления добровольных взносов, из которых формируются денежные средства попечительского совета: BY 69 АКВВ 36420000190061200000, ЦБУ № 119 филиала № 121, ОАО «АСБ Беларусбанк», Код банка (BIC) - AKBBBY21121, УНП 200173955, ОКПО 02150028, ГУО «Детский сад № 10 г. Лунинца»

Через систему «Расчет» ЕРИП – Образование и развитие – Отделы, управления образования – Брестская обл. – Лунинецкий РИК Отдел по                                                                            образов. – Взносы на укрепление МТБ – ФИО                                                                        указать д/с 10.

Денежные средства используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета, согласованным с заведующим учреждением дошкольного образования

В ГУО "Детский сад № 10 г. Лунинец" функционирует Попечительский совет. Попечительский совет является органом самоуправления учреждения образования и создан с целью оказания содействия в обеспечении его деятельности и развития. Деятельность попечительского совета в ГУО "Детский сад № 10 г. Лунинец" осуществляется в соответствии с Положением о попечительском совете учреждения образования, утвержденным Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 г. № 146, в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Уставом учреждения дошкольного образования, иными актами законодательства.

Задачами деятельности попечительского совета являются: содействие учреждению дошкольного образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования; разработка и реализация планов своей деятельности в интересах учреждения дошкольного образования; содействие в улучшении условий труда педагогических и иных работников учреждения дошкольного образования;  целевое использование средств Попечительского совета.

Отчет за 1 квартал 2024 года о перечне товаров (услуг), приобретенных за средства попечительского совета

Отчет за IV квартал 2023 года о перечне товаров (услуг), приобретенных за средства попечительского совета ГУО «Детский сад №10 г. Лунинца»

Отчет за 3 квартал 2023 года о перечне товаров (услуг), приобретенных за средства попечительского совета

Отчет за II квартал 2023 года о перечне товаров (услуг), приобретенных за средства попечительского совета ГУО «Детский сад №10 г. Лунинца»